Автор: Татьяна Куриленко

18.11.2022 в 16:34

Полёт с Президентом


Быть пилотом за штурвалом самолета — вполне реальная возможность.
«Фортуна» усилилась — крылатая машина в распоряжении амбициозных и дерзких!

22 марта 2023 года впервые в истории
Только для Партнёров компании Мир Фукоидана уникальный шанс сесть за штурвал самолета и стать командой экипажа вместе с Президентом компании Мир Фукоидана — Виктором Куриленко.

Полет с Президентом компании «Fucoidan World»

Подержать штурвал BOEING 737 — это не сказка, «Фортуна» и в этом Вам поможет! Вы познакомитесь с небом и испытаете новые эмоции от полёта не во сне, а наяву. И это не шутка, команда Fucoidan World — готовит для Вас самые удобные места, ведь взлететь с основателем в небо — не каждый может себе позволить. Для охотников за адреналином это поступок, и это победа над своими страхами и сомнениями.

В бизнесе, кто не рискует, тот не знает кайф преодоления своих страхов. Страх — вот что тормозит развитие, всё новое и неизведанное формируют внутреннюю неуверенность… а что если попробовать, и под руководством опытного главнокомандующего, сделать этот шаг, шаг навстречу к своей мечте! Поверить в себя и свои возможности — это фартовый шанс!

Код числа BOEING 737 — это 8 — символ финансового успеха. Восьмерка считается самым сильным денежным числом. Это знак бесконечности символизирует постоянный поток энергии и силы.

Чтобы стать пилотом президентского экипажа необходимо выполнить легкие условия:

  1. Быть участником промоушена «Фортуна».
  2. Присутствовать на празднике «Наурыз Пати».
  3. Привезти с собой трёх партнеров — из трёх поколений своей структуры на празднование «Наурыз Пати» — участников промоушена «Фортуна».

* Экипаж: Партнёры, кто привез с собой на Наурыз Пати трёх партнёров из трёх поколений структуры — участников промоушена «Фортуна» осень 2022 — зима 2023. Количество мест на воздушном судне ограничено.

Всем, кто наполнен мечтами и целями — полёт с Президентом для Вас и вместе с Вами! А вы когда-нибудь мечтали летать?