Автор: Виктор Куриленко

26.03.2019 в 13:00

Презентация в Бишкеке. 18 марта 2019 года


18 марта 2019 года в городе Бишкек, столице Кыргызстана, состоялась городская презентация партнеров компании FUCOIDAN WORLD. 

По приглашению кыргызских партнеров на этой встрече побывали спонсоры структуры Алма Адильбекова и Жанна Садыкова из Алматы.

  

Для проведения презентации был выбран конференц-зал отеля RIXON в центре города. Событие прошло интересно, насыщенно, гости услышали множество результатов по употреблению нашего оздоровительного продукта с экстрактом фукоидана.

Демонстрация слайдов маркетинг-плана, сайта компании, многочисленные подарки, полученные партнерами от компании, возможность бесплатной регистрации и покупки через интернет-магазин вызвали живой интерес у приглашенных на событие новичков.

Вместе с гостями мы даже посчитали размер вознаграждения за приглашение нескольких партнеров и сделанных ими покупок!

Организатор этой презентации была партнер нашей команды из Бишкека Гульфия Соодокеева, обладатель подарка от компании на Семинаре ВИП 2018 года.

Мы желаем Гульфие дальнейшего роста в карьере и больших чеков, успехов в оздоровлении и  повышении финансового благополучия ее соотечественников.