Автор: Виктор Куриленко

22.09.2020 в 12:29

С 5-летием Компании, мои поздравления!!!


Жанна Садыкова

Моя любимая компания «Fucoidan World — Мир Фукоидана!» Поздравляю с Днем Рождения ! И с первым юбилеем 5 лет! Процветания! Процветания! Процветания!

Искренне Благодарю Президента компании «Мир Фукоидана» Виктора Николаевича Куриленко за создании компании в Казахстане!!! Тем самым, Виктор Николаевич , Вы изменили судьбы многих Казахстанцев!

Вы Виктор Николаевич , лично для меня большой пример Жизнелюбия и Позитива ! С приходом компании многие люди получили большие возможности: работу, развитие, самореализованность, обучение, оздоровление, путешествие, подарки, огромные возможности осуществлять свои мечты и желания!!!

С особой теплотой и глубоким уважением, благодарю все Руководство «Fucoidan World» за заботу о нас партнерах и потребителях компании, за прозрачное сотрудничество и профессиональный подход! За многоуровневый «Маркетинг план», за все шикарные мероприятия проведенные за эти 5 лет. Наш руководящий состав делают все , что бы мы росли как личности , как бизнесмены!!!

Огромное Спасибо Ирине Куриленко за cвоевременное , интересное обучение так необходимое в наше быстро текущее время!!!

Я горда и счастлива,что имею честь быть в команде Мир Фукоидана, с людьми работающие на общее благо! Благодарю Вселенную, что здесь и сейчас я живу интересной и полноценной жизнью.

Я занимаюсь любимым делом презентую Фукоидан и продукцию на основе Фукоидана.

Я ОБОЖАЮ Фукоидан ! Рекомендательный бизнес это то, что я люблю!

Особая Благодарность Президенту компании производителя «Haewon Biotech» господину Джозефу Джену! Низкий поклон этому удивительному человеку посвятившему свою жизнь производству и исследованию Фукоидана. Фукоидан — это Дар Божий! Фукоидан — это спасение для человечества в целом мире!

Мое личное убеждение, что Фукоидан и продукция на основе Фукоидана еще не раз нас удивят, его свойста безграничны !!!

В своей стране благодаря Фукоидану спасаем жизни людей {люди избавляются от серьезных, смертельных, и хронических заболеваний } это неоспаримый медицинский факт. Люди оздоравливаются и оздоравливают свои семьи, получают очевидные результаты и радуются этому, а мы вместе с ними. Принимают Фукоидан в целях профилактики, влюбляются в продукт с фукоиданом и это уже цепная реакция!!! Так Пусть эта цепная реакция распространится на весь Мир потому, что мы — МИР ФУКОИДАНА !!!!!!!

C наилучшими пожеланиями и уважением, Жанна Садыкова, г. Алматы, Казахстан.

Прим.: Стиль, орфография и пунктуация автора сохранены.