Автор: Татьяна Куриленко

06.03.2024 в 15:22

Вебинар 7 марта 2024 года. Весенний запуск


На вебинаре в четверг 7 марта 2024 года в 14–00 по времени г. Москва,
в 16–00 по времени г. Астана Вы услышите тему:

Весенний запуск: итоги, планы, лучшие мартовские акции

Весна — период пробуждения природы, и также прекрасное время для бизнеса. В каждом новом дне мы обучаемся распознавать возможности, фокусироваться на важных вещах, быть постоянными и, в то же время, двигаться вперед. В бизнесе весна — особенно благоприятный период, и мы приглашаем вас запуститься вместе с компанией «Мир Фукоидана», поймать импульс предпринимательства и пробудиться от зимней спячки.

Март — ключевой месяц для нас, и Бизнес-каникулы уже совсем близко. В этот период мы предлагаем вам не просто продукты, а возможность стартовать и построить свою бизнес-команду. Проговаривайте реалистичные и достижимые цели, и получайте лучшие мартовские возможности. Усиливайте свою команду: совместной работой и совместным отдыхом.

Мы растем событиями, наша жизнь наполнена мощными событиями компании, обозначенными как «первые». Планируем перспективы и возможности для запуска бизнес-событий в 2024 году! Присоединяйтесь к нам, чтобы быть частью этого захватывающего путешествия в мире предпринимательства.

Выбирайте разумно, выбирайте результаты. Давайте встречать весну вместе с компанией «Мир Фукоидана» — вашим партнером в успешном бизнесе!

Проводит веб-конференцию Генеральный директор компании: Татьяна Куриленко

Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

«Весенний запуск: итоги, планы, лучшие мартовские акции»
Смотрите и слушайте запись вебинара

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!