Автор: Виктор Куриленко

17.11.2021 в 14:17

Вебинар 18 ноября 2021 года. «Чем опасен дефицит кальция и как его устранить?»


title
вебинар

На вебинаре в четверг 18 ноября 2021 года в 13–00 по времени г. Москва, в 16–00 по времени г. Нур-Султан Вы услышите тему:

Чем опасен дефицит кальция и как его устранить?

Кальций — макроэлемент, которого больше всего в организме человека. Часто его ещё называют королём всех микроэлементов организма. Ведь он является основой костей, зубов, ногтей, а также важной составной частью кожи, соединительных тканей, мышц и волос.

Кальций является строительным материалом костной ткани и участвует в важных процессах организма: свёртываемости крови, сокращении мышц, проведении нервного возбуждения и пр.

Все сказанное выше говорит об одном — кальций является жизненно необходимым. Поэтому организм постоянно нуждается в пополнении запасов этого элемента, соответственно дефицит кальция неблагоприятно сказывается, ведь нет периодов жизни, в течении которых кальций не был бы нужен.

Проводит веб-конференцию: Соколова Татьяна Ивановна — кандидат биологических наук, доцент.
Генетик, эколог, ботаник, специалист по биологической и экологической безопасности, нутрициолог.

Сотрудничая или будучи клиентом компании Fucoidan World, любой человек имеет возможность стать богатым и гораздо более здоровым... прожить долгую и счастливую жизнь. Мир Фукоидана даёт каждому человеку здоровье и вход в прибыльный бизнес, мы готовы к масштабным делам и мы воплощаем всё в реальность, мы получаем знания и двигаемся только вперед! Успех подразумевает: выбор, движение, достижение, значимость, объединяя различные сферы жизни в новые возможности!


Ждём Вас!


Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!