Автор: Татьяна Куриленко

17.12.2021 в 0:01

Бизнес-Ланч с Президентом — искусство совместной трапезы и инструмент успешного бизнеса!


title

19 декабря 2021 года в национальном Казахском ресторане «Abay»,
расположенном на горе «Кок Тобе», в одном из красивейших и удивительных мест города Алматы, на высоте 1100 метров над уровнем моря, с прекрасным видом на город и заснеженные вершины гор, пройдет важное бизнес-событие года — Бизнес-ланч с Президентом компании Fucoidan World — Виктором Николаевичем Куриленко.

Подвести итоги уходящего года, узнать первыми о планах предстоящего 2022 года, в самом калоритном месте города, от Президента компании, под стеклянным шаныраком — это знак успешного развития Вашего бизнеса!

slide
Место встречи: Канатная дорога на Кок Тобе, проспект Достык, 104Б в 12:00 по нс.

Подняться на гору Кок Тобе самым волнующим и необычным способом — это стать пассажиром уникальной канатной дороги в Алматы, соединяющий центр города Алматы и Кок Тобе. Отправной точкой нашего путешествия служит станция, которая расположена по проспекту Достык, 104Б

Протяженность канатной дороги составляет 1 620 метров, время в пути — 6 минут, за которые вы сможете понаблюдать за жизнью города сверху! Постепенно перед вами откроется новое лицо города, и это действительно незабываемое ощущение. Верхняя станция расположена на территории парка Кок Тобе, где мы проведем незабываемый бизнес-ланч в самом лучшем ресторане города!