Автор: Татьяна Куриленко

30.11.2021 в 10:29

Вебинар 2 декабря 2021 года. «Декабрь в Мире Фукоидана — месяц важных бизнес-событий, праздников и подарков!»


title
вебинар

На вебинаре в четверг 2 декабря 2021 года в 13–00 по времени г. Москва, в 16–00 по времени г. Нур-Султан Вы услышите тему:

Декабрь в Мире Фукоидана — месяц важных бизнес-событий, праздников и подарков!

Декабрь в этом году обещает быть продуктивным во всех бизнес-смыслах этого слова! По особенным поводам нам предстоит встретиться трижды! Да-да, вы не ослышались! Столько событий в предновогоднем декабре!
Так мы наверстаем два года отсутствия встреч!

В ожидании исполнения желаний, мы ждём самый важный праздник года — Новогодний бал! После праздника встреча на Бизнес-ланче с президентом компании, далее встреча Партнёров на «Стратегической сессии» с приглашенным бизнес-тренером, где мы все вместе обсудим стратегии и план развития компании, масштабируя горизонты.

Мир Фукоидана не стоит на месте, мы готовы к встрече 2022 года. Всем известно, что мы растём Событиями, наша жизнь — это мощнейшие События компании с приставкой «Первые»!

Проводит веб-конференцию Генеральный директор компании: Татьяна Куриленко

Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

«Декабрь в Мире Фукоидана — месяц важных бизнес-событий, праздников и подарков!»
Смотрите и слушайте запись вебинара

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!