Автор: Татьяна Куриленко

29.12.2021 в 15:29

Вебинар 30 декабря 2021 года. «Перспективные направления для запуска бизнеса в 2022!»


title
вебинар

На вебинаре в четверг 30 декабря 2021 года в 13–00 по времени г. Москва, в 16–00 по времени г. Нур-Султан Вы услышите тему:

Перспективные направления для запуска бизнеса в 2022!

В преддверии Нового года, кроме подведения итогов года уходящего, хочется заняться еще одним не менее важным делом — запланировать год следующий.

2021 год по количеству событий был чуть ли не самым насыщенным в Мире Фукоидана, чередой событий мы доказали себе, что мы готовы к новому, неизвестному, но определённо лучшему. И, что самое главное — мы этого достойны!

Мир Фукоидана не стоит на месте, мы готовы к встрече 2022 года. Всем известно, что мы растём Событиями, наша жизнь — это мощнейшие События компании с приставкой «Первые»! Планируем перспективы и возможности для запуска Бизнес-Событий в 2022 году!

Проводит веб-конференцию Генеральный директор компании: Татьяна Куриленко

Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

Перспективные направления для запуска бизнеса в 2022!
Смотрите и слушайте запись вебинара

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!