Автор: Виктор Куриленко

24.05.2022 в 16:57

Вебинар 26 мая 2022 года. «Коррекция инсулинорезистентности и Фукоидан».


вебинар

На вебинаре в четверг 26 мая 2022 года в 13–00 по времени г. Москва,
в 16–00 по времени г. Нур-Султан Вы услышите тему:

Коррекция инсулинорезистентности и Фукоидан
image

Инсулинорезистентность — что делать? Когда последний раз вы видели свои показатели глюкозы? Вас ничего не беспокоит и это не значит, что у Вас нормальный уровень сахара и нет проблем. Многие не знают, что при незначительном повышении сахара уже начались изменения в организме, появляется инсулинорезистентность, которая проявляется синдромом хронической усталости, сухостью кожи, появлением высыпаний и папиллом на коже, появлением кист в различных органах, увеличением веса. И этот процесс еще можно остановить, изменив рацион питания, режим дня и введя определенные нутрицевтические помощники. Чтобы вы понимали, насколько вопрос серьезен, мы посвятим этой важной теме вебинар с одноименным названием.

Если Вы постоянно хотите есть, вы едите много легкодоступной для переваривания пищи (углеводы), но при этом ощущаете слабость и разбитость, усталость, отсутствие сил, это первый звоночек Вашего организма, и это точно та тема, мимо которой нельзя проходить.

Продукты, содержащие фукоидан обладают как профилактическим действием, так и мощным оздоравливающим влиянием на организм любого человека. Экстракт фукоидана помогает бороться даже с онкологией, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, воспалениями и многими другими недугами!

Регулярное употребление наших продуктов позволит Вам, вашим детям, родителям и знакомым сохранять или возвращать Здоровье!

Проводит веб-конференцию
нутрициолог и диетолог, специалист по коррекции микробиоты кишечника:
Олеся Арапочкина

Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

image
«Коррекция инсулинорезистентности и Фукоидан»
Смотрите и слушайте запись вебинара

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!