Автор: Виктор Куриленко

24.08.2022 в 18:02

Вебинар 25 августа 2022 года. «Ресурсность — залог вашего успеха!»


Вебинар 25 августа 2022 года. «Ресурсность — залог вашего успеха!», ведущие: президент компании Куриленко Виктор Николаевич и директор корпоративного университета Ирина Куриленко.

На вебинаре в четверг 25 августа 2022 года в 13–00 по времени г. Москва,
в 16–00 по времени г. Нур-Султан Вы услышите тему:

Ресурсность — залог вашего успеха!

Кризисы, безусловно, накрывают всех. Кто-то злится и начинает работать как «лошадка» не покладая рук, расходуя последние силы, кто-то в апатии лежит на диване в поисках новой идеи, а кто-то понимает, что если сейчас случился кризис, нужно разобраться, по какой тропинке «ресурсного состояния» двигаться, чтобы максимально заякорить это ощущение и не впадать в депрессию уныния.

Бизнес — это тоже живой организм, со своей «душой, телом и даже эмоциями». Основа стабильного бизнеса — это, конечно, системность и последовательность в организации процессов и людей, но главное — это понимание: «ЗАЧЕМ», благодаря этому активируется ресурсность для решения сложнейших задач.

Развивать и сохранять ресурсное состояние выгодно и руководителям, и партнёрам. Потому что все получают от этого динамическое развитие, результативность и удовлетворение.

Проводят веб-конференцию:
Президент компании Куриленко Виктор Николаевич и
Директор Корпоративного университета Ирина Куриленко

Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

«Ресурсность — залог вашего успеха!»
Смотрите и слушайте запись вебинара

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!