Автор: Виктор Куриленко

14.09.2022 в 17:36

Вебинар 15 сентября 2022 года. «Всемирный день безопасности потребителей»


Вебинар компании Fucoidan World «Всемирный день безопасности потребителей». Ведущие В. Н. Куриленко и Данил Новоковский

На вебинаре в четверг 15 сентября 2022 года в 13–00 по времени г. Москва,
в 16–00 по времени г. Нур-Султан Вы услышите тему:

Всемирный день безопасности потребителей

Каждый человек в мире в какой-то момент жизни сталкивался перед выбором: лекарства или функциональные препараты, лечение или профилактика заболеваний? Выбор — это всегда сложно, причин достаточно, т. к. небезопасные методы медикаментозного лечения и ошибки при использовании лекарственных средств входят в число ведущих причин нанесения предотвратимого вреда людям во всём мире. Глобальная задача ВОЗ — обеспечить безопасность населению, звучит как лозунг «Лекарства без вреда».

Компания Мир Фукоидана считает себя причастной к этому дню, мы стоим на фундаменте сохранения здоровья и формируем культуру профилактики здорового образа жизни, мы не принижаем лечебных свойств продуктов с содержанием морской бурой водоросли и в очередной раз убеждаемся — наше здоровье в наших руках!

Наша задача заключается в том, чтобы повысить осведомленность и активизировать личное участие в популяризации фукоидана, углубить понимание проблемы во всём мире и укрепить солидарность в активном продвижении здорового образа жизни.

Проводят веб-конференцию:
Президент компании «Fucoidan World» Виктор Куриленко
Представитель компании «SFL Biotech» Данил Новоковский

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

«Всемирный день безопасности потребителей»
Смотрите и слушайте запись вебинара

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!