Автор: Татьяна Куриленко

07.12.2022 в 12:41

Вебинар 8 декабря 2022 года. «Расстановка приоритетов»


Вебинар компании Fucoidan World «Расстановка приоритетов». Ведущая Татьяна Куриленко

На вебинаре в четверг 8 декабря 2022 года в 13–00 по времени г. Москва,
в 16–00 по времени г. Нур-Султан Вы услышите тему:

Расстановка приоритетов

Как расставить приоритеты в работе, когда все важно? «Занятость» и результативность — не всегда одно и то же. Есть интуитивные способы расстановки приоритетов, и как ни странно, при отсутствии планировании именно интуиция помогает извлекать максимальную пользу от рабочего дня. Приоритеты и расстановка в МЛМ бизнесе имеет большое значение, а именно, итоговый результат, который ожидается на финише.

В течение рабочего дня приоритеты зачастую зависят от потребностей Партнёров, в нашем случае это консультации, презентации или обзвон клиентов по списку. Эффективная расстановка приоритетов — с толком и учетом дальнейших целей — способна изменить этот порядок при условии, что каждая задача, за которую вы беретесь, несет определенную значимость, а второстепенные действия не входят в список важных дел.

Применяя принципы установки первоочередности задач вы сможете радикально изменить ход рабочего дня, чтобы максимально эффективно планировать время. При структурировании собственного графика всё складывается как пазлы и появляется полная картина с путеводителем к победе!

Мир Фукоидана не стоит на месте. Всем известно, что мы растём Событиями, наша жизнь — это мощнейшие События компании с приставкой «Первые»! Планируем перспективы и возможности для запуска Бизнес-Событий в 2023-2024 году!

Проводит веб-конференцию Генеральный директор компании: Татьяна Куриленко

Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

«Расстановка приоритетов»
Смотрите и слушайте запись вебинара

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!