Автор: Виктор Куриленко

29.03.2023 в 18:44

Вебинар 30 марта 2023 года. «Наурыз Пати — Постпромоушен!»


Вебинар компании Fucoidan World.

На вебинаре в четверг 30 марта 2023 года в 13–00 по времени г. Москва,
в 16–00 по времени г. Астана Вы услышите тему:

Наурыз Пати — Постпромоушен!

Наурыз мейрамы — праздник весеннего обновления. По восточному календарю Наурыз — первый день нового года, совпадает с днем весеннего равноденствия. Этот праздник является символом весеннего обновления, торжества любви, плодородия и дружбы.

Во всех традициях встречи праздника «Наурыз» мы провели два незабываемых дня: были, радость и веселье, бизнес-общение и встречи с командами из других городов и стран, насладились днями настоящей весны, весны в дружной команде Мир Фукоидана!

Наурыз — это волшебное время, когда исполняются желания, и в Мире Фукоидана не обошлось и без сюрпризов… розыгрыш Час Удачи №88 был фееричным!

События — это сила! Сила наполняющая, сила мотивирующая, сила уверенности в себе и завтрашнем дне! И если Вы не смогли быть лично, приглашаем Вас прикоснуться и окунуться в Мир командного духа и поддержки!

Проводят веб-конференцию: Руководство и Лидеры компании Fucoidan World.

Фукоидан даёт всем Здоровье, Красоту и Долголетие, а партнёрское участие в бизнесе даёт Достаток и Благосостояние!

Партнёрский бизнес с компанией Fucoidan World растёт, к нам присоединяются всё больше партнёров, приходят зарабатывать деньги, география Компании расширяется, мы предлагаем бизнес в интернете и на земле.

Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

«Наурыз Пати — Постпромоушен!»
Смотрите и слушайте запись вебинара

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!