Автор: Татьяна Куриленко

03.05.2023 в 21:41

Вебинар 4 мая 2023 года. «Работа в радость или в тягость?»


Вебинар компании Fucoidan World. Ведущая Татьяна Куриленко

На вебинаре в четверг 4 мая 2023 года в 13–00 по времени г. Москва,
в 16–00 по времени г. Астана Вы услышите тему:

Работа в радость или в тягость?

Как часто Вы ловите себя на мысли о том, что занимаетесь своим любимым делом? То, что вы транслируете в мир — на самом деле является очень важным, ценным и востребованным? Или может быть Вы каждое утро просыпаетесь хмурым и недовольным и уныло плететесь на работу, как первоклашка)? Наверняка в Вашем окружении есть люди, кто ходит отсидеть свои 8 часов и мчатся домой с работы как ошпаренные, чтобы «побыстрее» наступило завтра и дождаться пятницы вечера), а потом бесполезно пролежать выходные на диване и опять выйти на нелюбимую работу?

Печальный факт — статистика! По анонимным опросам трудящихся, 85 % людей, по их мнению, работают на нелюбимой работе и только 15% — это «сумасшедшие», кто горит идеей и готов 24/7 делать и воплощать) честно, таких не очень любят, потому что у них что-то лучше, чего-то больше и они очень сильно выделяются из серой массы ожидающих лучшего завтрашнего дня.

Мы Сетевики — для общества являемся довольно странными, потому что не любить сетевой бизнес невозможно, или ты любишь и в бизнесе, или ты никогда не узнаешь настоящего истинного счастья свободы и возможностей.

МЛМ индустрия — это то место, где реально происходит трансформация, это исповедь перед самим собой, это новый мир тех реальных возможностей, где только ты сам можешь стать самым главным управленцем над всеми процессами.

Мир Фукоидана не стоит на месте. Всем известно, что мы растём Событиями, наша жизнь — это мощнейшие События компании с приставкой «Первые»! Планируем перспективы и возможности для запуска Бизнес-Событий в 2023-2024 году!

Проводит веб-конференцию Генеральный директор компании: Татьяна Куриленко

Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

«Работа в радость или в тягость?»
Смотрите и слушайте запись вебинара

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!