На вебинаре в четверг
12 февраля 2026 года в 14–00 по времени г. Москва,
в 16–00 по времени г. Астана Вы услышите тему:
В условиях высокой конкуренции уже недостаточно просто быть профессионалами — важно уметь грамотно и уверенно рассказывать о себе. Ведь выбирают не только продукт, но и философию компании, её ценности и миссию.
Приглашаем вас на прямой эфир, где мы поговорим о том, как создать сильную и убедительную презентацию компании. Разберём, почему важно доносить не просто информацию, а ценность, как выстраивать структуру выступления и какие акценты помогают формировать доверие.
Сильная презентация — это не рассказ «о нас», а продуманная коммуникация, которая делает компанию понятной, запоминающейся и востребованной.
Проводит веб-конференцию президент компании Татьяна Куриленко
Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей. В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.
Ждём Вас!
Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее. Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на кнопку. Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции! Войти в вебинар
Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!
За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1
Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!