На вебинаре в четверг
5 марта 2026 года в 14–00 по времени г. Москва,
в 16–00 по времени г. Астана Вы услышите тему:
В 2026 году компания берет курс на стратегию «Активный рост». Особое внимание уделяем перспективным направлениям работы в 2026 году, включая внедрение инновационных технологий, повышение эффективности логистических процессов и развитие партнерского взаимодействия в различных регионах.
Прорабатываем на прямом эфире практические инструменты для запуска новых бизнес-инициатив, расширения деловых контактов и поиска новых возможностей для сотрудничества. Компания приглашает партнеров и заинтересованных участников присоединиться к мероприятию и вместе открыть новые горизонты развития в рамках стратегии «Активный рост».
Проводит веб-конференцию президент компании Татьяна Куриленко
Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей. В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.
Ждём Вас!
Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее. Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на кнопку. Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции! Войти в вебинар
Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!
За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1
Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!