Автор: Виктор Куриленко

27.10.2015 в 23:53

Телевизор! Генеральный подарок за сентябрь - вручён!


Муслимхан Азерханович Сейдикеримов уже смотрит свой Подарок!!!

 

Телевизор Smart TV Samsung 109 см по диагонали вручён счастливчику из лучших покупателей компании Fucoidan World за сентябрь-2015.

 

На первом розыгрыше подарков под названием "Час Удачи" генеральный подарок достался достойному человеку - Муслимхану Сейдикеримову.

С этим человеком мы уже знакомили наших читателей, партнёров и клиентов компании - читайте статью о великолепном результате по продукту: Фукоидан - будем жить >>

 

Телевизор вручался в офисе компании лично президентом компании Fucoidan World Куриленко Виктором Николаевичем.

 

"Будем работать и помогать людям!" - таков был ответ нашего партнёра.

 

Также Муслимхан Азерханович вошёл в пятёрку первых VIP нашей компании, он приобрёл продукта на 550 баллов за одну покупку ( подробнее... ), а в компанию его привело желание спасти жизнь своему родному человеку... Фукоидан спасает эту жизнь, вера и воля родных людей спасает жизни...

 

Так, глядя на одну историю, и понимая, что таких историй будет множество, мы все еще больше осознаём какое большое и нужное дело мы делаем.

И пусть Удача всегда будет с теми людьми, которые верят и делают то, что способны сделать на благо людей! Спасибо Вам, Муслимхан Сейдикеримов!!!

    

Кроме генерального подарка на первом "Часе Удачи" было разыграно еще 32 подарка от компании,  Вы видите всех победителей и их Подарки!


Нужно отметить еще два особенных Подарка - это отчисление компанией начальных накоплений в автомобильную программу - по 25 у.е. получили Дынбаева Гульмира и Ахметова Аида, а при получении автомобиля все взносы удваиваются - значит, это по 50 у.е.!!!
Это самые первые участники автопрограммы и желаем им быстрее сесть в свои новенькие автомобили...

 

 

 

 

 

 

 

Удача с Fucoidan World! Присоединяйтесь!