Автор: Виктор Куриленко

25.09.2015 в 18:25

Административный отчет руководства компании


Руководство компании FUCOIDAN WORLD в лице Президента Куриленко В.Н. и ассистента-переводчика Кан М.А. посетили головной офис компании HAEWON BIOTECH в Ю. Корее, где принимали участие в важных и знаменательных для компании мероприятиях.

 

В.Н. Куриленко о поездке:

«В планах нашей поездки были три важных встречи:

1. Встреча с учредителями и руководством компании HAEWON BIOTECH.
2. Встреча с Губернатором провинции Hampyeong - господином Ан Пуенг Хо, по приглашению администрации.
3. Встреча с руководителем завода-изготовителя напитка F-400.

 

На проведенных встречах обсуждались важные вопросы о совместном сотрудничестве, компаний участвующих в производстве продуктов из фукоидана:

* компании HAEWON BIOTECH - производителя сырья и продуктов,
* компании SFL BIOTECH - генерального дистрибьютера, получающего эксклюзивный товар для продажи, 
* компании FUCOIDAN WORLD - основного продавца продукции на территории стран Таможенного Союза.

 

Встречи проводились в деловой рабочей обстановке. Обсуждались вопросы совместных действий по производству новых продуктов из фукоидана. По итогам переговоров с нашими партнерами были подписаны Договора, Протоколы, Соглашения.

 

Первая новость.
13 августа 2015 г. в городе Hampyeong Ю. Кореи состоялось подписание Соглашения о совместном строительстве завода по производству напитков из фукоидана и дикого женьшеня, салатов из морских водорослей, а также установке комплекса оборудования по производству упаковки.

 

Основной визит – это встреча и подписание трехстороннего Соглашения о совместном строительстве завода по производству продуктов питания, которые буду поставляться основному продавцу - компании FUCOIDAN WORLD.

 

Визит нашей делегации был хорошо организован, нас ждали и в городе были развешаны приветственные плакаты. Делегацию лично встретил и приветствовал Губернатор Ан Пуенг Хо. В ходе встречи состоялось откровенное и приятное общение и обсуждение вопросов совместного участия в строительстве нового завода.

 

Fucoidan_World_Korea

Губернатор рассказал какие перспективы у будущего завода, какое сырье будет использоваться и показал территорию будущего завода. Город Hampyeong небольшой, около 50 тыс. человек коренного населения, удивительно чистый и красивый. Когда ехали по городу я подумал, что это какой-то рай, такой чистоты и приятного оформления улиц не часто увидишь. Люди очень приветливые. И вся администрация, которая вышли нас встречать, приятные и доброжелательные.

 

После обсуждения вопросов строительства завода - обменялись подарками: от компании FUCOIDAN WORLD был подарен представительский набор из красного дерева, с вмонтированными часами. Я сказал, что этим подарком мы даем отсчет времени началу нашему сотрудничеству по строительству завода и нашу крепкую, совместную производственную деятельность.

 

В честь подписания Соглашения губернатор провинции дал торжественный обед, на обеде присутствовала вся администрация города, где все обменялись теплыми словами приветствия, уверенности и гарантированной надежности нашей совместной работы. Я провел небольшую презентацию о продуктах из фукоидана, как мы продаем этот продукт, какой популярностью он пользуется в нашем народе и какие результаты мы получаем от употребления фукоидана. После этого мы с рабочей группой, которая ответственна за строительство, выехали на место строительства будущего завода.

 

fucoidan_world_korea

Первый выход продукции планируется в мае 2016 г. Эта продукция в основном предназначена для рынка стран Таможенного Союза.

 

Все вспомогательные операции, которые сейчас проводятся другими субподрядчиками, будут находится на одном заводе. Это будет целый комплекс, т.е. продукт полностью будет производится на одном предприятии: и тара, и упаковка, и разливка, и выход продукции на экспорт

 

FUCOIDAN WORLD стал полноправным участником в строительстве завода и будет иметь возможность в ускорении сроков изготовления и участия в заказе новых продуктов, и их эксклюзивном распространении на нашем рынке.

 

Это большое доверие со стороны производителей, что нас пригласили в этот проект и определили долевое участие не только в строительстве, но и распределении производимой продукции.

 

Вторая новость

Компанией HAEWON BIOTECH было принято решение на период развития компании FUCOIDAN WORLD, которая работает с 26 марта 2015 г., обеспечить льготным товарным кредитом.

Совет учредителей компании HAEWON BIOTECH провел совещание, на котором было принято решение, выделить товарный кредит на 1 млн. долларов. Это замечательная новость для нашей компании!

 

На сегодняшний день уже оформлено счетов и заказов на 863 тыс. долларов.

Мы подписались на большую, новую линейку продукта из 18 наименований, на 2015-2016 гг. для нашего рынка. На сегодняшний день компания FUCOIDAN WORLD, это единственный эксклюзивный продавец продуктов из фукоидана от компании поизводителя - HAEWON BIOTECH.

 

В течение 10 лет только нашей компании будет предоставлено право на реализацию всех продуктов HAEWON BIOTECH. На сегодняшний день продукция сырья компании HAEWON BIOTECH является лучшей в мире по степени очистки фукоидана.

 

Третья новость 

В рамках достигнутого Соглашения и подписанных Договоров состоялась рабочая встреча руководства компаний - производителя напитка фукоидана F400, компании производителя сырья – HAEWON BIOTECH и генерального дистрибьютера – компании SFL BIOTECH, на которой обсуждались вопросы изготовления напитка фукоидан до 1 млн бутылок и качества упаковки.

 

Fucoidan_world_Korea

Завод изготовитель напитка подтвердил гарантию исполнения заказов и качество своей продукции сертификатами GMP и Технологической схемой производства продукции в соответствии с требованием международной системы качества – HACCP.

 

Дополнительно на встречах обсуждались вопросы:
- Поступления новой косметики Премиум-класса под брендом FUCORAN:, первая партия которой поступит в компаниюFUCOIDAN WORLD в конце октября 2015 г.
- Совершенствование и выпуск новой продукции, качество, дизайн, упаковка и т.д. 
- изготовление продукции коллаген для тестирования на нашем рынке;
- изготовление специализированного напитка Fucowell- alfa в пауч-пакетах;
- изготовление многофункциональных масок для лица;
- изготовление косметики серий - Alga, Agua, Herbal