Автор: Виктор Куриленко

18.08.2017 в 1:05

Отзыв Жанны Садыковой про Подарки и "Час Удачи"


БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

От компании: мы иногда получаем на почту замечательные эмоциональные отзывы от наших партнёров - это один из них.

 

                                                                      Уважаемая Администрация!
                                                                       Дорогой Виктор Николаевич! 
Спасибо ВАМ,  что открыли для нас волшебный ФУКОИДАН. От имени моих детей, родных, соседей, друзей и моих партнеров,
 низкий ВАМ поклон и сердечный РАХМЕТ !!!!!!!!
Я Жанна Мукашовна Садыкова, с большой благодарностью хочу выразить администрации Fucoidan-World  свое почтение, за особое отношение ко мне .
Очень приятно, что  на всех наших вебинарах, конференциях  вспоминаете обо мне и говорите с большим уважением 
и  улыбкой. Мне и моему спонсору, Алме Адильбековой и особенно моей команде и моему коллективу это очень и очень приятно!!!
И мы это ценим!!!  Это для меня весомо и престижно!!! Моя самооценка растет с каждым днем!
  Я стараюсь постоянно участвовать в розыгрыше " ЧАС УДАЧИ ". Сам процесс ожидания приятно волнителен и если даже не выигрываю,
то безумно радуюсь за своих коллег и партнеров. Особенно за моих партнеров моей команды или просто потребителей.
Все, что можно было выиграть они выиграли и по несколько раз! Оздоравливаются, получают великолепные подарки, хорошие чеки!!!   
  От имени моей команды и меня лично, выражаем свою сердечную БЛАГОДАРНОСТЬ компании Fucoidan World за эту щедрость и внимание к нам! 
Для меня лично очень важно, чтобы люди были здоровы и счастливы, употребляя наш замечательный, волшебный ФУКОИДАН!!! Я очень радуюсь,
когда мне звонят люди и говорят СПАСИБО!  И при этом хвалят и удивляются, что есть такое чудо - ФУКОИДАН!  А скольким людям Фукоидан спас жизнь!!!
И я горжусь, что тоже вношу свою лепту в этот благородный труд! Нет ничего лучше, как получать хорошие новости по результатам употребления нашего
любимого Фукоидана! Получается, что я каждый день получаю РАДОСТЬ! ДА, мы каждый день получаем хорошие новости!  И этот драйв стимулирует нас все больше и больше помогать людям быть здоровыми и счастливыми!
Не все сразу получалось, были и ошибки.  Ведь у меня не было опыта прямых продаж. Медленно, но росло мое вознаграждение. И я очень была терпелива и настойчива. Что не свойственно моей природе и характеру. Но я очень радовалась и ценила все, что я делаю. Как же было приятно, когда я получила в подарок на первом моем участии в "ЧАСЕ УДАЧИ " коробочку ФУКОЭЙД за 34000.
Радовалась как ребенок! Меня все поздравляли! Это было удивительно, незабываемо! Затем 1 коробку напитка выиграла! И неожиданный, главный приз, путевка на Канары!!!!! Это было настоящее ЧУДО! МАГИЯ! ВОЛШЕБСТВО! Невероятное везение! Из 400 человек, Я получила такой подарок из рук нашего Уважаемого Президента Виктора Николаевича Куриленко !!!!! Благодаря Фукоидану я и в Москве погостила и в Петербурге. В моей жизни благодаря Фукоидану происходят по сегодняшний день ЧУДЕСА!!!
И по приезду с ТЕНЕРИФЕ я выигрываю ФУКОВЕЛЬ-АЛЬФУ !!!!!  Вот было для меня продолжение праздников!  Затем выигрываю ЧЕК на сумму 22 тысячи тенге! Я так счастлива !!!! Я люблю свое состояние души, в котором я нахожусь с первого момента моего пребывания в компании. Потому что ФУКОИДАН дал мне новую качественную жизнь! Я ЗДОРОВА, ПОЛНОЦЕННА!!!  Получила не только любимую работу, я нашла СЕБЯ в ней!
Я изменилась, в лучшую сторону ! Я поняла, что надо самой меняться и постоянно работать над собой! Изменилось качество моих мыслей! А ведь это главное в нашей жизни! Как думаешь, во что веришь, то и получаешь!!! И я верю, что мои мысли материальны! Моя коллега по офису Анеза говорила, что она никогда в жизни ничего не выигрывала. Я ей: А ведь ты благодаря ФУКОИДАНУ выиграла ЖИЗНЬ! И это самый большой приз в нашей с тобой жизни. И в тот день, обняв ее, я от души пожелала, что бы она выиграла ФУКОВЕЛЬ-Альфу. И она выигрывает!!!!!  мало того, на следующий месяц выигрывает ее дочь Саида ФУКОВЕЛЬ-АЛЬФУ! Наташе Слажневой, партнеру Анезы, я тоже пожелала от души выиграть ФУКОВЕЛЬ-АЛЬФУ и не поверите, она ВЫИГРЫВАЕТ!
Марианне Акшараевой я пожелала, что бы именно ее сын Диас выиграл ФУКОВЕЛЬ-АЛЬФУ! И на этот раз сила моего желания были услышаны небесами! Я твердо знаю, что надо выбирать свои мысли, мечтать, строить планы, быть щедрыми и любить людей!!!!
Мои партнеры из моей команды: Уркинбаева Дуйсенкул выиграла ФУКОВЕЛЬ-АЛЬФУ и на следующий месяц ее родной брат выигрывает тот же подарок ФУКОВЕЛЬ-АЛЬФУ. У Дуйсенкуль Исаевны две сестры выиграли по коробке чудесного напитка. 
Искакова Куляим в первый же месяц своей работы выиграла коробку напитка. Маутаева Гульжан выиграла коробку напитка. Раимбетова Земфира 2 раза выиграла по коробке напитка и ее дочь Ляззат Кариева выигрыла коробку напитка. Земфиры сын Даиржан Кариев выигрывает кофеварку. 
Спасибо нашей родной, замечательной, щедрой  компании ФУКОИДАН-ВОРЛД за то, что делаете людей счастливыми, богатыми, успешными !!! 

 

 

Жанна Сыдыкова приглашает в Сочи на Третий Бизнес-Форум компании.