На вебинаре в четверг 21 декабря 2017 года в 16-00 по Москве, в 19-00 по Астане Вы услышите тему: "Рекламируем Подарки и получаем прибыль".
Сам продукт компании это уже подарок для многих, ведь он защищает и спасает жизни.
А в декабре, традиционно, мы делаем дополнительные большие Подарки.
Это и 5000 д.е. для покупки автомобиля, и особый Подарок на 600 д.е. в "Часе Удачи", и подарочная неделя отдыха для партнёров в квалификации Директор и многое другое: промоушены, скидки, сюрпризы.
Получается, что делать наш бизнес - это рекламировать наши Подарки и базовые возможности по маркетингу и продукту.
Вы - рекламируете Подарки от компании, Вы - получаете прибыль!
Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.
Проводит веб-конференцию руководитель сетевого отдела компании Батаков В.О.
Ждём Вас!
"Рекламируем Подарки и получаем прибыль"
Видео вебинара 21 декабря 2017 года. Виктор Батаков
Чтобы присоединиться к вебинару кликните по слайду и в открывшемся окне нажмите на кнопку "Войти в вебинар"
Вебинары - это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!
Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются.
Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!
За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1
Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!