Автор: Виктор Куриленко

24.04.2018 в 15:18

"Час Удачи" для лучших покупателей Апреля-2018


Компания, по итогам Апреля-2018, делает розыгрыш 13-ти подарков среди своих лучших покупателей месяца! Это три суперпродукта "Fucowell-Alpha",  пять смартфонов и пять денежных сертификатов на 130 д.е. 

Обычно получатели денежных подарков используют эти суммы на приобретение в нашем магазине супер-продуктов, дающих омоложение и оздоровление! Можно и любой другой продукт приобрести!

Видео предыдущего Розыгрыша "Час Удачи" смотрите здесь>>

+ В Апреле-2018 мы делаем суперРозыгрыш (53-х как оказалось) коробочек продукта Fuco-Aid на 1200 д.е. + 4100 д.е. (1 д.е.=65 рублей). Подробнее... 

"Час Удачи" Fucoidan World для лучших покупателей Апреля-2018

 

 

 

И ещё представим ролик Специального Розыгрыша на 12-тимесячное обеспечение продуктом Fuco-Aid в Подарок

Годовой Подарок Fuco-Aid для покупателей компании!!!

 

 

 

 

После апрельских Розыгрышей в компанию пришло такое письмо от Анастасии Ким из Казахстана:

Акция - победитель

Здравствуйте! Я очень рада, что стала победителем акции "Fuco-Aid".  Купила коробку порошка за 139 400, выиграла Aid за 34 000. А мой сын Хан Борис - VIP партнер, стал участником "Час Удачи" и выиграл Альфу! Подарки получили в офисе у Марианны Акшараевой. Спасибо огромное! 
С уважением, Анастасия Ким

18.05.2018 год

и письмо от Айгуль Косайбаевой:

Классная акция "Fuco-Aid"!!! Потому-что купив коробку напитка, я получила по акции ещё одну коробку "Fuco-Aid". Пьем всей семьёй с удовольствием!!! Особенно любит пить напиток наш малыш, перед садиком обязательно выпивает пару глотков. 

   Будем повышать иммунитет, спасибо)))

             С уважением, Айгуль Косайбаева!

Письмо от Олега Воронцова про наш промоушен на НЛО и подарок от компании:

Алматы. Воронцов Олег Владимирович 57  лет. У меня ХОБЛ. После начала системного  приёма ФУКОИДАНа, с начала этого года "Скорая помощь"приехала ко мне всего три раза за 5 месяцев (спасибо работникам этой службы). Весь прошлый год через день приезжали,( сигнальных листков пачки). Начал с напитка Фукоидан, наверное как и все, потом Фуковел-Альфа, теперь Фуко-Айд. Приступов удушья стало меньше, которые случаются  быстрее снимаются спреем. Уменьшил количество приема таблеток "преднизолон" с 10и  до 4х. Самочувствие моё улучшелось и внешний вид то же. ФУКО-АЙД получил по промоушену в Алматы Фукоидан Центре, почаще бы таких акций и им подобных. Благодарю за продукт.

 

 

 

 

 

 

 

Страница с лучшими розыгрышами: Видео "Час Удачи"

 

Подробнее: про Час Удачи и про Подарки компании Fucoidan World.