Автор: Виктор Куриленко

26.11.2015 в 21:04

VIPartnёr получил еще одну маркетинговую привилегию!


Сегодня на вебинаре компании было озвучено, что VIPartnёr компании может получать часть бонусов по маркетинг плану даже в том случае, если сделает одну покупку в жизни!

В дополнение к VIP-привилегии получать бонусы с 8-го поколения структуры по 21 поколение по Универсальному Бонусу, новая льгота относится к Бонусу Бесконечности.

Именно его, в размере 50%, сможет получать VIPartnёr компании даже в том случае, если он не имеет "активности" (покупки на 75 баллов) за расчётный период.

Иными словами, VIP является всегда "активным на 50%" для Бонуса Бесконечности. Это отличная новость и многие тысячи новых участников компании станут VIP-ами благодаря этой VIP-льготе.

 

Видео. Фрагмент вебинара 26.11.2015. Преимущества VIPartnёra.

 

 

 

 

Каждый человек сам определяет для себя, кем быть, сколько зарабатывать, сколько иметь продукта, какие цели перед собой ставить.

Именно выбор целей, степени погружённости в бизнес, важность доходов - всё это подталкивает к сотрудничеству с компанией в статусе VIP.

И каждый сам делает свой выбор... Однако, в любой момент времени Партнёр может перейти в статус VIP, сделав соответствующую мелкооптовую покупку.