Автор: Виктор Куриленко

13.05.2020 в 1:34

Вебинар 14 мая 2020 года. «Фукоидан и коронавирус»


На нашем «Часе Здоровья», на вебинаре в четверг 14 мая в 13-00 мск., в 16-00 нс., Вы услышите тему: «Фукоидан и коронавирус».

Вытяжка из морской бурой водоросли под названием экстракт фукоидана гарантированно оказывает благотворное влияние на человеческий организм и здоровье, эпидемии коронавируса уже проходили несколько раз, но они быстро заканчивались, поэтому на них не обращали столь пристального внимания.

Новый, неизученный вирус COVID-19, заставил мир ученных по-новому взглянуть на решение проблемы, где в том числе доказана эффективность приема продуктов с содержанием экстракта фукоидана. Фукоидан способствует оздоровлению, а здоровый организм менее подвержен влиянию заражения инфекцией коронавируса.

Питание человека, поступление в наш организм жизненно важных элементов — это дополнительная гарантия хорошего здоровья и всей жизни. Компания Fucoidan World проводит последовательную работу по разъяснению свойств и показаний к употреблению экстракта фукоидана входящего в состав продуктов компании. Однако, результаты от употребления продукта настолько поражают, что многие, в том числе и в научной среде, говорят о чудесах.

Проводит веб-конференцию доктор медицинских наук, профессор 
Мухамеджанов Эмиль Копеевич.

Смотреть записи презентаций из серии «Час Здоровья».

 

Ждём Вас!

«Фукоидан и коронавирус»
Смотрите и слушайте запись вебинара

 

Чтобы присоединиться к вебинару кликните по слайду и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Войти в вебинар».

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.

Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются.

Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1

 

Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!