Автор: Татьяна Куриленко

30.06.2020 в 16:59

Вебинар 2 июля 2020 года. «Выбор наилучшего варианта»


 

На вебинаре в четверг 2 июля 2020 года в 13–00 по времени г. Москва, в 16–00 по времени г. Нур-Султан 
Вы услышите тему: «Выбор наилучшего варианта».

Выбор наилучшего варианта — вот в чём вопрос!? Как много сил мы иногда тратим впустую и ищем самый правильный ответ, и чаще всего истина находится на поверхности! Мы зарываемся вглубь своих мыслей, просим совет у нашего окружения, находимся в трудном состоянии принятия решения! Все мы регулярно делаем «выбор». Выбор из любви или выбор от нужды, выбор от знаний или выбор от отсутствия информации, и чаще — это самые важные решения в жизни, иногда незначительные. Каждый день мы находимся в состоянии выбора, и в альтернативе принятия решения!

Для многих партнёров компании сейчас стоит выбор — быть или не быть на Втором Он-лайн Семинаре VIP — ехать никуда не нужно, не нужно собирать чемоданы, не нужно покупать наряды… и есть уникальная возможность получить знания, услышать от Лидеров компании как заработать свой первый миллион, тут же возникает еще один вопрос выбора, ехать или не ехать, стремиться или не стремиться выполнить условия на Шестой Бизнес-Форум компании, Юбилейное событие этого года — ведь есть все шансы получить в подарок от компании незабываемую поездку с командой единомышленников… возможно именно сейчас время принятия самого «судьбоносного» решения!

Партнёрский бизнес с компанией Fucoidan World растёт, к нам присоединяются всё больше партнёров, приходят зарабатывать деньги, география Компании расширяется, мы предлагаем бизнес в интернете и на земле.

Проводит веб-конференцию Генеральный директор компании: Татьяна Куриленко.

 

Продуктсистема работы и маркетинг планпромоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

 

«Выбор наилучшего варианта»
Смотрите и слушайте запись вебинара

 

Чтобы присоединиться к вебинару кликните по слайду и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Войти в вебинар».

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.

Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld

Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются.

Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1

 

Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!