Автор: Татьяна Куриленко

09.12.2020 в 14:39

Вебинар 10 декабря 2020 года. Темы: «Итоги Ноября. Новости Декабря-2020!» и «FUCOIDAN + ASTAXANTHIN — мощный антиоксидант».


 

На вебинаре в четверг 10 декабря 2020 года в 13–00 по времени г. Москва, в 16–00 по времени г. Нур-Султан 
Вы услышите темы: «Итоги Ноября. Новости Декабря-2020!» и «FUCOIDAN + ASTAXANTHIN — мощный антиоксидант».​

 

«Итоги Ноября. Новости Декабря-2020!»
Проводит веб-конференцию Генеральный директор компании: Татьяна Куриленко.
 

Начало Декабря, начало Зимы, итоги Ноября... масса праздничных новогодних промоушенов, акции, подарки... Зима в Мире Фукоидана обещает быть «жаркой»! 

Команда Мир Фукоидана готовы к масштабным делам, и мы воплощаем всё в реальность, мы получаем знания и двигаемся только вперед! Успех подразумевает: выбор, движение, достижение, значимость, объединяя различные сферы жизни в новые возможности!

Партнёрский бизнес с компанией Fucoidan World растёт, к нам присоединяются всё больше партнёров, приходят зарабатывать деньги, география Компании расширяется, мы предлагаем бизнес в интернете и на земле.

 

Продуктсистема работы и маркетинг планпромоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

 

Ждём Вас!

 

«Итоги Ноября. Новости Декабря-2020!»
Смотрите и слушайте запись вебинара
 

 

Чтобы присоединиться к вебинару кликните по слайду и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Войти в вебинар».

 

Проводит веб-конференцию Бизнес-тренер: Айман Шокабаева.
 

Питание человека, поступление в наш организм жизненно важных элементов — это дополнительная гарантия хорошего здоровья и всей жизни. Мир Фукоидана популяризирует Здоровье, Молодость и Красоту, а для получения этого результата здоровый образ жизни должен быть на постоянной основе! 

Астаксантин является сильнейшим каротиноидным антиоксидантом, влияющий на уменьшение функции активного кислорода. Учеными было отмечено, что астаксантин является мощным антиоксидантом и его действие в 6000 раз больше, чем действие витамина С, в 36 раз, чем β-каротина, и в 550 раз больше, чем витамина Е. В США его называют чудо-веществом. В настоящее время можно предотвратить возникновение 30–50%  заболеваний, если избегать факторов риска и осуществлять соответствующие стратегии профилактики.

Природа создала продукты, которые способствуют оздоровлению, омоложению и профилактике, плюс вытяжка из океанской бурой водоросли под названием экстракт фукоидана, он гарантированно оказывает благотворное влияние на человеческий организм и здоровье.

Мы за Здоровье, за Долголетие, за Красоту!

Компания Fucoidan World проводит последовательную работу по разъяснению свойств и показаний к употреблению экстракта фукоидана входящего в состав продуктов компании.

Просто о сложном!

 

Ждём Вас!

 
«​FUCOIDAN + ASTAXANTHIN — мощный антиоксидант»
Смотрите и слушайте запись вебинара
 

 

Чтобы присоединиться к вебинару кликните по слайду и в открывшемся окне нажмите на кнопку «Войти в вебинар».

 

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.

Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld

Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются.

Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1

 

Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!