Автор: Виктор Куриленко

21.04.2021 в 18:18

Вебинар 22 апреля 2021 года. «Итоги 6 летия компании: Закулисье бизнеса»


 

На вебинаре в четверг 22 апреля 2021 года в 13–00 по времени г. Москва, в 16–00 по времени г. Нур-Султан 
Вы услышите тему: «Итоги 6 летия компании: Закулисье бизнеса».

Мир покоряется целеустремленным и смелым! Этому учат лучшие тренеры и коучи про бизнес, рассказывают истории успеха великих и талантливых предпринимателей всех времён!

Со стороны кажется, что руководитель — это «баловень судьбы», который вытащил свой «счастливый билет»… но как в действительности бизнесмен приходит к своему успеху? С чего все начиналось, какие преграды ожидают на пути? Чем пришлось пожертвовать ради дела своей мечты?

Когда создаешь собственный бизнес, ставя на кон привычный образ жизни и все сбережения, на пути тут же возникают тысячи непредвиденных проблем. Мир бизнеса ежедневно испытывает на прочность, приходят и уходят люди, а личная мечта создателя освещает путь вперед и двигает к цели. Шесть лет «закулисья» Мира Фукоидана, или как «закаляется» создатель и владелец Fucoidan World — открываем занавес!

Партнёрский бизнес с компанией Fucoidan World растёт, к нам присоединяются всё больше партнёров, приходят зарабатывать деньги, география Компании расширяется, мы предлагаем бизнес в интернете и на земле.

Проводит веб-конференцию Президент компании: Куриленко Виктор Николаевич.

 

Продуктсистема работы и маркетинг планпромоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

 

Ждём Вас!

 
«Итоги 6 летия компании: Закулисье бизнеса»
Смотрите и слушайте запись вебинара
 

 

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.

Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld

Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются.

Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1

 

Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!