Автор: Татьяна Куриленко

05.05.2021 в 18:36

Вебинар 6 мая 2021 года. «Держим фокус Мая!»


 

На вебинаре в четверг 6 мая 2021 года в 13–00 по времени г. Москва, в 16–00 по времени г. Нур-Султан 
Вы услышите тему: «
Держим фокус Мая!»

В преддверии праздника Великой Победы, Вы услышите, итоги Апреля... новости Мая. Первыми узнаете о праздничных промоушенах, акциях и подарках.

Конечно же, поговорим про майские цены, комплекты... про то, как и на чём определить свой фокус внимания; что важно именно в мае, и как это важное выбрать из изобилия информационных потоков.

Сотрудничая или будучи клиентом компании Fucoidan World, любой человек имеет возможность стать богатым и гораздо более здоровым... прожить долгую и счастливую жизнь. Мир Фукоидана  даёт каждому человеку здоровье и вход в прибыльный бизнес, мы готовы к масштабным делам, и мы воплощаем всё в реальность, мы получаем знания и двигаемся только вперед! Успех подразумевает: выбор, движение, достижение, значимость, объединяя различные сферы жизни в новые возможности!

Партнёрский бизнес с компанией Fucoidan World растёт, к нам присоединяются всё больше партнёров, приходят зарабатывать деньги, география Компании расширяется, мы предлагаем бизнес в интернете и на земле.

Проводит веб-конференцию Генеральный директор компании: Татьяна Куриленко.

 

Продуктсистема работы и маркетинг планпромоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

 

Ждём Вас!

 
«Держим фокус Мая!»
Смотрите и слушайте запись вебинара
 

 

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.

Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld

Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются.

Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1

 

Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!