Автор: Виктор Куриленко

15.06.2021 в 15:14

Промоушен Новогодний Бал в Мире Фукоидана! 18 декабря 2021 года.




18 декабря 2021 года, состоится празднование Нового Года 2022!


Хорошей доброй традицией мы провожаем уходящий, и встречаем Новый год! Это запах нашего детства, и всё это — традиции, которые не стоит нарушать, а стоит им следовать!

Новый год — это елка, шампанское, красивые наряды и конечно пожелания, чтобы в следующем году всё было намного лучше, чем в уходящем! Это волшебное время, когда исполняются желания, и в Мире Фукоидана не обойдется и без сюрпризов…

Новогодний бал будет особенный для всех. Он подведет итоги 2021 года, поставит цели и задачи на 2022 год. В этот раз мы, Партнёры компании Fucoidan World, встретимся «на земле», и радостью от долгожданной разлуки, возместим всеобщим весельем празднование самого долгожданного праздника в году!

Будет классно, душевно, по-доброму!


В эту новогоднюю ночь звёзды будут гореть не только на небе, но и на нашей сцене! Вас ждет неповторимый вечер, полный сюрпризов и ярких впечатлений.


НОВОГОДНИЙ БАЛ 18 декабря 2021 года.
Что нужно, чтобы попасть на него?
1
Иметь паспорт вакцинации или ПЦР тест
2
Иметь билет на «Фортуну»
3
Купить пригласительный на Новогодний бал.
4
Быть активным в декабре (сделать личную покупку до 15 декабря 2021 г. включительно)

Если эпидемия не стихнет и будут запреты на массовые мероприятия — Новогодний бал проводится онлайн.
Разрешается приобрести пригласительный на Новогодний бал для супруга или близкого родственника.


Как рождаются традиции в Мире Фукоидана: 

Впервые такое грандиозное событие было проведено на онлайн площадке в праздновании Нового года 2021, и было приятно и неожиданно, когда количество участников праздника уже не могла посчитать даже система… многие Партнёры собрались в своих офисах и квартирах, накрыли праздничные столы, и дружно провели вместе с Командами праздник радости и веселья!


Фотоальбом Новогоднего Огонька–2020:  Смотреть фотоальбом >>



   

Каждый, без исключения, наполнились: хорошим настроением, участвовали в веселых конкурсах, мы съездили в новогоднее путешествие в Сеул, окунулись в сказочную атмосферу Мира Фукоидана, спели душевные песни, станцевали энергичный флэшмоб и конечно было разыграно и подарено огромное количество подарков!

Проводили уходящий 2020 год с благодарностью за то, что он сделал нас: крепче, мудрее, сильнее, здоровее, красивее, богаче! Зарядились энергией для встречи с Новым 2021 годом!

Партнёры и гости праздника, соблюли особые рекомендации: нарядились во всё самое праздничное и яркое. С собой принесли улыбки и радость! Насладились встречей Нового года вместе с Командой Мир Фукоидана, сохраняя старую добрую традицию Новогоднего волшебства!


Праздник с нами — это всегда ярко и качественно!