Автор: Виктор Куриленко

21.07.2021 в 17:25

Вебинар 22 июля 2021 года. «Шестой онлайн Бизнес-Форум. Постпромоушен»


title
вебинар

На вебинаре в четверг 22 июля 2021 года в 13–00 по времени г. Москва, в 16–00 по времени г. Нур-Султан Вы услышите тему: Шестой онлайн Бизнес-Форум. Постпромоушен

С 14 по 16 июля компания отпраздновала свой юбилей — пять лет! Это команда из лучших партнёров, руководство компании и приглашенные гости! На этот раз для праздника и обучения мы выбрали онлайн формат, и все участники смогли насладится тремя днями погружения в обучение, праздник и единство командного духа! Мы создаем новую реальность своего бизнеса вместе!

На этом вебинаре вы услышите основные впечатления, новости Форума, истории форумчан...

Подробнее на странице Шестой Бизнес-Форум компании Fucoidan World

Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.


Поделятся своими историями на веб-конференции участники Бриллиантового Клуба компании.


Возможности лета и предложения сотрудничества с компанией Fucoidan World — не ограничены, всё больше партнёров приходит зарабатывать с нами, всё больше жителей разных городов покупают наш великолепный продукт, всё больше возможностей не ограниченных сезоном!

Сотрудничая или будучи клиентом компании Fucoidan World, любой человек имеет возможность стать богатым и гораздо более здоровым... прожить долгую и счастливую жизнь. Мир Фукоидана даёт каждому человеку здоровье и вход в прибыльный бизнес, мы готовы к масштабным делам и мы воплощаем всё в реальность, мы получаем знания и двигаемся только вперед! Успех подразумевает: выбор, движение, достижение, значимость, объединяя различные сферы жизни в новые возможности!

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

Шестой онлайн Бизнес-Форум. Постпромоушен
Смотрите и слушайте запись вебинара

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!