Автор: Виктор Куриленко

17.08.2021 в 11:51

Вебинар 19 августа 2021 года. «Мужское репродуктивное здоровье»


title
вебинар

На вебинаре в четверг 19 августа 2021 года в 13–00 по времени г. Москва, в 16–00 по времени г. Нур-Султан Вы услышите тему: «Мужское репродуктивное здоровье»

О чем говорят мужчины? О своих достижениях, о рыбалке, об охоте… и конечно о женщинах!

Мужчины привыкли считать себя орлами и в стремлении взлететь как можно выше, часто откладывают разговор о деликатных темах на потом, или вовсе отказываются замечать «первые звоночки». Вас ничего не беспокоит, Вам некогда и это не главное. Но гармонично жить свою жизнь — что может быть лучше?

Иногда мужчины настолько затягивают с визитом, что потом едут к врачу чуть ли не по скорой. А ведь мужское здоровье в самом широком смысле — это огромная ценность для семьи, бизнеса, да для него самого прежде всего! Согласны?
Поговорим о том, что мешает сохранению репродуктивного здоровья и что с этим делать!

Мы строим нашу работу и предлагаем продукты, способствующие оздоровлению, омоложению и профилактике любых заболеваний. Мы за Здоровье и за Долголетие, за Красоту!

Проводит веб-конференцию: Соколова Татьяна Ивановна — кандидат биологических наук, доцент.
Генетик, эколог, ботаник, специалист по биологической и экологической безопасности, нутрициолог.

Сотрудничая или будучи клиентом компании Fucoidan World, любой человек имеет возможность стать богатым и гораздо более здоровым... прожить долгую и счастливую жизнь. Мир Фукоидана даёт каждому человеку здоровье и вход в прибыльный бизнес, мы готовы к масштабным делам и мы воплощаем всё в реальность, мы получаем знания и двигаемся только вперед! Успех подразумевает: выбор, движение, достижение, значимость, объединяя различные сферы жизни в новые возможности!


Ждём Вас!


Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!