Автор: Виктор Куриленко

22.02.2023 в 16:39

Вебинар 23 февраля 2023 года. «No stress»


Вебинар компании Fucoidan World, ведущая Олеся Арапочкина.

На вебинаре в четверг 23 февраля 2023 года в 13–00 по времени г. Москва,
в 16–00 по времени г. Астана Вы услышите тему:

No stress

Каждый день в нашей жизни присутствует стресс, даже самое маленькое негодование провоцирует в нашем организме изменения, в крови повышается уровень гормона кортизола, который заставляет испытывать чувство голода. И мы начинаем заедать стресс. Чаще всего сладким — так называемыми «быстрыми углеводами». Кортизол посылает в мозг сигнал о мобилизации — якобы необходимо пополнить энергию, чтобы справиться с жизненными трудностями. Именно поэтому вместо яблока или йогурта хочется съесть что-то сладкое, солёное или жирное. В психологии это называется нарушением пищевого поведения.

Нелегко совладать с соблазном, если холодильник заполнен колбаской и жареной картошкой, а кухня так и манит шоколадкой и чипсами. Разорвать порочный круг «стресс — еда — стресс» будет легче, если убрать с глаз всю вредную еду и заменить её на что-то более полезное — овощи, фрукты, мёд.

Осознание проблемы — первый шаг на пути к её решению. Для начала нужно разобраться, что провоцирует бесконтрольное поглощение пищи и исключить этот фактор, будь то усталость, одиночество, скука или проблемы на работе.

Не забываем, здоровое сбалансированное питание продлевает жизнь, делает Вас красивее, бодрее и активнее. Безусловно, на начальном этапе нужен гид, помощник для ориентира «на местности», в четверг будут инсайты, и если Ваша миссия перекликается с миссией Компании «Здоровье, Красота, Долголетие» — это значит, что Вы готовы принимать информацию и реализовывать их в полную силу.

Продукты, содержащие фукоидан обладают как профилактическим действием, так и мощным оздоравливающим влиянием на организм любого человека. Экстракт фукоидана помогает бороться даже с онкологией, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, воспалениями и многими другими недугами!

Регулярное употребление наших продуктов позволит Вам, вашим детям, родителям и знакомым сохранять или возвращать Здоровье!

Проводит веб-конференцию
нутрициолог и диетолог, специалист по коррекции микробиоты кишечника:
Олеся Арапочкина

Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

«No stress»
Смотрите и слушайте запись вебинара
Нутрициология. Соотношение питательных веществ.

Узнать больше о нутрициологии

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!