Автор: Татьяна Куриленко

17.05.2023 в 21:38

Вебинар 18 мая 2023 года. «Избыточный вес — как причина низкой самооценки»


Вебинар компании Fucoidan World, ведущая Олеся Арапочкина.

На вебинаре в четверг 18 мая 2023 года в 13–00 по времени г. Москва,
в 16–00 по времени г. Астана Вы услышите тему:

Избыточный вес — как причина низкой самооценки

«Все болезни от нервов» — это расхожее выражение объясняет суть психосоматики, а именно взаимосвязь некоторых эмоций с диагнозами. Как считают эксперты, у многих заболеваний — психологические корни. Ожирение или лишний вес тоже в этом списке. Ведь набор лишних килограммов — это не только результат «плохой» наследственности и малоподвижного образа жизни. Истинные причины могут скрываться глубже — в страхах и комплексах человека. От каких мыслей и чувств мы поправляемся и как с этим справиться?

А самый неприятный момент, что лишний вес заставляет чувствовать человека неуверенным в себе и закомплексованным. В этот же момент, именно низкая самооценка ведет к избыточному весу. Во всех случаях проблему нужно решать комплексно, как с физическим телом, так и с психологическим. Это делается для того, чтобы ни одна из причин не могла вновь разрушить баланс человека.

Разорвем порочный круг и не забываем — здоровое сбалансированное питание продлевает жизнь, делает Вас красивее, бодрее и активнее. Безусловно, на начальном этапе нужен гид, помощник для ориентира «на местности», в четверг будут инсайты, и если Ваша миссия перекликается с миссией Компании «Здоровье, Красота, Долголетие» — это значит, что Вы готовы принимать информацию и реализовывать их в полную силу.

Продукты, содержащие фукоидан обладают как профилактическим действием, так и мощным оздоравливающим влиянием на организм любого человека. Экстракт фукоидана помогает бороться даже с онкологией, диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями, воспалениями и многими другими недугами!

Регулярное употребление наших продуктов позволит Вам, вашим детям, родителям и знакомым сохранять или возвращать Здоровье!

Проводит веб-конференцию
нутрициолог и диетолог, специалист по коррекции микробиоты кишечника:
Олеся Арапочкина

Продукт, система работы и маркетинг план, промоушены компании помогут достичь самых фантастических целей.

В нашей компании продолжается отличное время для начала выгодного сотрудничества, для хороших заработков, для простого метода поправить своё здоровье, путём приёма в пищу силы и мощи океана — фукоидана из бурой океанской водоросли.

Ждём Вас!

«Избыточный вес — как причина низкой самооценки»
Смотрите и слушайте запись вебинара
Нутрициология. Соотношение питательных веществ.

Узнать больше о нутрициологии

Вебинары — это то место и время, когда каждый партнёр компании может получить информацию из первых рук, раньше и точнее.
Чтобы присоединиться к онлайн-вебинару нужно нажать на ссылку: https://pruffme.com/landing/u60189/fucoidanworld
Введите свои имя, фамилию и вы участник нашей интернет-конференции!

Рекомендуем переслать ссылку на комнату веб-конференции своим партнёрам и друзьям. Если ваша структура будет обладать качественной информацией, то ваши шансы на Успех значительно увеличиваются. Посещайте еженедельные вебинары компании, приглашайте на них всех своих бизнес-партнёров и новичков!

За новостями компании следите по ссылке: http://www.fucoidan-world.com/news/rubrics/1


Будем рады видеть Вас в числе участников вебинара! Ждём вас на встрече!